PER OGNI EVENTUALE INFORMAZIONE E/O CHIARIMENTO

Può contattare :

Giunta Regionale della Campania 
Ufficio Speciale Centrale acquisti, procedure di finanziamento di progetti relativi ad infrastrutture, progettazione
UOD 01 Centrale acquisti, procedure di finanziamento di progetti relativi ad infrastrutture
Via P. Metastasio, 25/29
80125 Napoli
Tel. 081-7964524
Fax 081- 7964461
e-mail: centraleacquisti@pec.regione.campania.it

Per le procedure di gara:

Nome Ruolo Telefono Email
dott. Umberto Scalo Procedure di gara 081–7964521 u.scalo@maildip.regione.campania.it
dott.ssa Daniela Nobile Procedure di gara 081–7964520 d.nobile@maildip.regione.campania.it
dott.ssa Marcella Mariani Procedure di gara  081–7964782 marcella.mariani@regione.campania.it
dott. Antimo Nardi Procedure di gara  081–7964660 antimo.nardi@regione.campania.it
dott. Antonio Cossa Procedure di gara  081–7964656 antonio.cossa@regione.campania.it

Per l'elenco fornitori di beni e servizi :

Nome Ruolo Telefono Email
dott.ssa Luisa Scognamillo Fornitori beni e servizi 081–7964461 luisa.scognamillo@regione.campania.it
dott.ssa Laura Caravante Fornitori beni e servizi 081–7964524 l.caravante@maildip.regione.campania.it

Per assistenza tecnica sull'utilizzo dello strumento telematico:

Numero Verde 800 098 759 e-mail: supportoclienti@afsoluzioni.it

 

Modulo contatto

Per le risposte alle domande frequenti leggere le FAQ

Non utilizzare il presente modulo per richiedere chiarimenti relativi ai singoli bandi di gara.

Email:
Nome :
Messaggio :